Договор соц найма - Могу ли я отменить его после стольких лет?
Добрый день!
Для выбора верного способа защиты ваших прав необходимо:
- ознакомиться с договором социального найма и с документами, на основании которых вам, как сироте, была предоставлена квартира;
- получить документы, на основании которых ваша мать была лишена родительских прав;
- получить решение суда о лишении родительских прав;
- и что значит "выселить я её не смогла"?
Пишите в раздел личных сообщений.
Срок исковой давности давно пропущен.
А срок можно восстановить?
Только при наличии уважительной причины пропуска.- ст. 112 ГПК РФ.
Здравствуйте. Нет оснований признавать недействительным, пропущены сроки и их не восстановят
Если ориентироваться что на момент достижения 18 лет срок уже был пропущен, можно сделать акцент в части восстановления срока