Иркутск, 04.03.2024, 14:55

Как вернуть снятые с карты деньги за страховку, которую не брали без вашего согласия

Вопрос №23680081 из г. Иркутск
опубликован 04.03.2024, 14:55
Сняли с карты деньги за страховку которую я не брала в отличных наличных. Сняли по решению суда 15000. Я писала письмо приставам и на сайте правосудие. Мне с сайта не пришло письмо, а на госуслугах отказали в рассмотрении дела. Я отправила заявления уложившись в 10 дней, а теперь срок вышел и деньги ушли. Возможно ли что-то изменить? Или мошенники могут снимать и дальше деньги которые у них не брала?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в отношении вас вынесен судебный приказ видимо, поэтому нужно было направлять в суд ваши возражения, а не приставам. Получите судебный приказ в суде и отменяйте его.

04.03.2024, 14:58
Оценка автора вопроса:

Я в суд и отправил в, но ответа нет. Спасибо за ответ

04.03.2024, 14:59

Отправила

04.03.2024, 14:59

Так у вас же решение суда было! Пристав исполнил решение суда. А чего вы хотели? Надо было доказывать в суде, что вы эти деньги не брали. Сейчас о чем речь?

04.03.2024, 14:57

Я не знала о суде, я в другом городе.

04.03.2024, 14:58

Надо знать вообще ,что Вы писали и по какому поводу? Сложно понять из вашего повествования

04.03.2024, 15:08

Вот моё заявление и их отказ с госуслуг

04.03.2024, 15:14
Прикреплённые файлы:

Это я отправила на сайт ГАС "Правосудие"

04.03.2024, 15:15

Вам надо было в суд это отправлять в мировой!

04.03.2024, 15:19

с ГАС "Правосудие" в мировые суды не отправляется

04.03.2024, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нужно отменять судебный приказ и сейчас Судя по всему восстановить срок

04.03.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо

05.03.2024, 15:38