LSN Messenger
Саки, 04.03.2024, 15:39

Как подтвердить права на квартиру усыновленного ребенка без раскрытия тайны усыновления

Вопрос №23680265 из г. Симферополь
опубликован 04.03.2024, 15:39
В продолжение данного вопроса. Ребенка усыновили. Но нет достоверных сведений о квадратных метрах в его собственности в квартире биологических родителей, лишённых родительских прав. Как это подтвердить: наличие или отсутствие. У ребенка другие ФИО, ещё и не раскрывая тайну усыновления
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам для чего данные сведения?

04.03.2024, 15:53

Здравствуйте. Для признания нуждающимися для постановки в очередь в составе новой семьи

06.03.2024, 09:08

Закажите обобщенную выписку из ЕГО о наличии прав на недвижимое имущество на территории России

06.03.2024, 09:13

В продолжение какого вопроса? На сайте ничего нет.

04.03.2024, 15:51