Санкт-Петербург, 04.03.2024, 16:02

Как получить возмещение за поврежденный товар при доставке через СДЭК?

Вопрос №23680298 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.03.2024, 16:02
При покупке через интернет магазин была выбрана транспортная компания сдек вариантом доставки, товар был поврежден и сдек насчитал и выплатил компенсацию интернет магазину в котором был сделан заказ, но интернет магазин отказывется возмещать деньги мне в полном обьеме, предлагается вернуть деньги только за доставку ссылаясь на то что они платят сраховку за заказы и она пологается им
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы вправе требовать возмещение оплаты за испорченный товар.

Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста :)

04.03.2024, 16:05

Интернет магазин отказывает в возмещении полной стоимости ,только за доставку .На что можно ссылаться ?

04.03.2024, 16:09

На статью 18 Закона о защите прав потребителей.

04.03.2024, 16:14

Требуйте свои затраты

04.03.2024, 16:34