Как избежать проблем с отчимом после продажи его наследственных статуэток?
Продала статуэтки отчима, это было его наследство, он хочет подать на меня заявление в полицию, что мне делать? Если я ему предлагаю что верну, но не могу сейчас
Лучший ответ
Добрый вечер.
Вы похитили имущество, которое Вам не принадлежит.
Если отчим будет настаивать, то велика вероятность привлечения Вас к уголовной ответственности.
Договаривайтесь между собой. Иначе будет уголовное дело.
Добрый вечер Алина!
Возвращайте статуэтки. Он же не умер. Постарайтесь уладить всё и придти с ним к мирному решению. И впредь не спешите.
Удачи Вам и отчиму, и прежде всего безупречного здоровья!
Когда вернете или что. По факту кража
На Вас могут возбудить дело по факту кражи и присвоения.
Дтговаоивайтесь.