Кто должен принимать решение по натариусу комитет или полиция. Если натариус воспользовался своим служебным положением
Лучший ответ
Добрый вечер.
В зависимости от содеянного нотариусом, решение могут принимать и полиция, и нотариальная палата соответствующего субъекта Федерации, и еще некоторое количество правоохранительных органов.
В остальном Ваш вопрос сформулирован излишне осторожно и не содержит информации, которая бы позволила бы дать Вам полезный ответ.
Подследственность следственного комитета РФ
Здравствуйте, Следственный комитет РФ. Также следует написать и в Нотариальную Палату.