Обманули в интернет магазине, куда обращаться?
Заявление в ОЭБ и ПК при МВД .Таких дел сейчас много .Недавно защищал таких мошенников по электротоварам .
Здравствуйте. В чем это выражается? Уточните.
Обращаться необходимо в суд, а если имеется состав преступления "мошенничество", то в полицию
Добрый вечер
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Очевидно что в полицию.