Сын взял микрозайм, не расчитался, постоянно звонят мне. Имеют ли право на это?
Лучший ответ
Нет, если Вы против. Сыну надо направить им заявление об отказе от взаимодействия, тогда они не смогут вообще кому-либо звонить.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Имеют право звонить только должнику с соблюдением требований закона 230
Оксана, зависит от имеющихся согласий при подписании договора займа. однако такое согласие можно отозвать, чтобы вам звонки прекратились.