Вопрос о выделении доли в квартире для ребенка от второго брака - что делать?
Добрый день!
До тех пор, пока в установленном законом порядке вам кто-нибудь со ссылкой на нормы права не предъявит требование о выделе доли, вы не обязаны выделять долю третьему ребёнку.
Более того, вы не имеете права по своему усмотрению уменьшать доли уже зарегистрированных собственников.
Поняла, спасибо большое)
а как вы выделите, если доли уже определены;
нельзя "отобрать" (лишить) кого-то своей доли;
Так вот и я подумала... Как?
Просто сегодня мне нотариус сказал такую информацию, вот я и думаю теперь
То есть не должна и не могу, по сути .если только свою подарить ...
Спасибо