Заблокированный перевод от брокера - почему ЦБ РФ не разрешает отправить деньги через ишбанк Турция?

Перевод от брокера мошенника регулятор Сайсек сообщили, что отправят через ишбанк Турция. Но сказали, что ЦБ РФ блокирует перевод из-за брокерской активности. Я этого не понимаю. Прошу обьяснить. Это может быть?
Лучший ответ

ТУт всё просто.

Просят что-то оплатить, значит мошенники.

Немного не понятно, Вам же в 21 году уже всё объясняли..

тут и понимать не нужно - вас разводят мошенники. ничего вы не получите.

Добрый день.

Неужели вы не понимаете, что это опять мошенники! Сколько бы вы им не перевели денег, вам ВСЕГДА будет выставлен новый платеж. Самый последний. Проверить и понять, что это мошенники просто.

В полицию обратитесь

Решили вопрос ?