Раздел автомобиля после развода - учёт вложенных средств в ремонты
Хороший вопрос, по аналогии как правило на практике встречаются споры о ремонте квартиры, в данном случае возможно применение по аналогии, однако будут учитываться когда это автомобиль приобретался (до брака или после). Если в браке, то уже будут оцениваться исходя из вложения супруга.
Машина приобреталась в браке, после развода и раздела имущества машину признали совместно нажитой. После этого прошло два года и сейчас она подаёт в суд о повторном разделе т/с
Чтобы ей выплатили половину стоимости машины
Должны. Это неотделимые улучшения, к которым БЖ отношения не имеет
Стоимость мной вложений за ремонт, суд во внимание не берёт?