Хочу взять деньги у инвестора, какой риск?
Риск таков, что это просто мошенники.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Доброй ночи
Что бы оценивать риски - нужно знать условия ,которые он вам предлагает .
Договор необходимо прежде всего изучить, в последствии можно говорить о возможных рисках
Добрый вечер, Наталья.
Как правило, инвестиции это вложения в проект.
Проект может быть убыточным, либо прибыльным.
Здесь инвесторы должны самостоятельно принимать решение.
В вашем случае рисков никаких, Вы берете деньги у инвестора.
Условия прописываются в договоре. Для Вас они могут быть не выгодны, например если инвестор в будущем будет забирать большую часть прибыли.
Здравствуйте. Я бы сказала, что риск огромный.
За свою практику я не встречала удачных займов у частных инвесторов.
Основной риск, что Вы их вообще не получите.