Обязаны ли обслужить меня за 30 минут до закрытия МФЦ, если на прием уйдет времени больше чем 30 минут?

Лучший ответ

Ева, дело в том, что сейчас в МФЦ нет, т.н. живых очередей! Всех принимают по записи. Она осуществляется либо по телефону и Вам уже конкретно назначают точное время и дают код. Либо при явке в МФЦ вам подбирают время, для оказания услуги. Абсолютно не обязательно, что придя в МФЦ без предварительной записи вам должны предоставить услугу! Вам лишь должны предоставить даты и время ближайшие и записать вас, на эту услугу.

Однако, если вам было назначено на это время за 30 минут - то обязаны оказать услугу.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спасибо за хороший и понятный ответ

Ева Усманова, конечно обязаны. Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

Они закроются, будет там сидеть.

Спасибо, поняла

Ну вы сами и ответили. Они закрываются во время, потому что государственная организация.