Документ: Постановление о снятии ареста с денежных средств на счёте, долг не оплачивал.
Лучший ответ
Здравствуйте
Пристав закрыл исполнительное производство, направил вам постановление о снятии ареста с ваших счетов, так как не смог с вас взыскать задолженность.
После закрытия исполнительного производства по истечении 6 месяцев пристав может снова открыть производство, и так неограниченное количество раз.
Сергей, вопрос сформулируйте
Как понять, "Документ: Постановление о снятии ареста с денежных средств на счёте" Долг не оплачивал, возможно его позже удержат или куда он денется мой долг