Проблемы после ремонта - кто должен устанавливать водонагреватель на гарантии?

Сломался водонагреватель на гарантии. Магазин его забрал на ремонт. После ремонта привезли и сказали что устанавливать я должна за свой счет так как на установку гарантии нет. Так ли это и могу ли я требовать установку водонагревателя силами продавца?
Лучший ответ

Добрый день!

Евгения, конечно Вы можете требовать установки

Естественно можете. Либо установку, либо возмещение расходов.