Проблемы после ремонта - кто должен устанавливать водонагреватель на гарантии?
Сломался водонагреватель на гарантии. Магазин его забрал на ремонт. После ремонта привезли и сказали что устанавливать я должна за свой счет так как на установку гарантии нет. Так ли это и могу ли я требовать установку водонагревателя силами продавца?
Лучший ответ
Добрый день!
Евгения, конечно Вы можете требовать установки
Естественно можете. Либо установку, либо возмещение расходов.
Можете, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.