Нужно ли согласие второго родителя чтобы прописать третье лицо если один из собственников несовершеннолетний ребенок
Лучший ответ
Нужно согласие того законного представителя, который проживает с ребенком.
Согласие второго родителя необязательно.
А есть статья какая то на которую можно сослаться, нам отказали сегодня в регистрации без согласия второго родителя
Если третье лицо является ребенком одного из родителей, то, конечно же, нужно получить согласие несовершеннолетнего собственника.
Один родитель дал согласие, второго родителя согласие надо или нет?
Да, если родители прописаны в разных квартирах.