Как изменить окончательное судебное решение, чтобы включить пропущенных заинтересованных лиц?
В окончательном и уже вступившем в силу решении судья не указала всех указанных в исковом заявлении истцом заинтересованных лиц. Возможно ли теперь изменить окончательное решение, чтобы данные лица были там прописаны?
Лучший ответ
По тексту - нет. теоретически, можно воспользоваться нормами ст. 201 ГПК РФ.
Можно написать ходатайство судье об уточнении решения суда.
С уважением.