Проблема с заказом в салоне оптики - как поступить в случае ошибки?
В салоне оптики "Очкарик" Заказал оправу за 7000 р. и стёкла к оправе за 6000 р. Через 4 дня заказ пришёл с другой похожей оправой. Меня она полностью не устраивает. Предлагают вернуть оправу, а стекла оставить себе. Заменить не могут потому, что такой оправы у них нет и а в другую оправу стекла не подходят. Что посоветуете?
Лучший ответ
Расторгать догвоор и требовать вернуть деньги. Исполнитель явно нарушил условия.