Проблемы переезжающей беременной супруги - как получить трудовой договор и омс в новом городе?
При чём здесь договор и московский ОМС?
ОМС един для всей РФ.
С уважением.
Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ.
Нас направили на страховую компанию согаз чтобы ставить Орловский печать. На согаз проверяли трудовой договор, оказывается у нас договор Московский, то есть мы заключали ей трудовой договор в Москве. А в компании согаз сказали что нужен орловский договор, так как она не работает в Орле и уволилась с работы в Москве. И не может устроиться на работу так как она беременна уже 5-месяц. Что нам надо делать?
Вам надо просто в страховую обратиться
Ответ отключен модератором