Как узнать общую сумму задолженностей по 28 МФО, в том числе 14 подавших в суд, после смены фамилии и замужества, и возможность обанкротиться через 2-3 года задолженности

Вопрос №23695635 из г. Черкесск
опубликован 09.03.2024, 16:17
Как узнать полностью задолженности у меня 28 мфо (14 из них подали в суд), как узнать полностью общую сумму задолженностей, если я сменила фамилию по причине замужества и никак не могу узнать сведения через НККИ. И могу ли я обанкротиться если долги висят уже 2-3 года?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Дас банкротиться сможете скачать то Вам надо собрать достаточно большой перечень документов, в том числе справки о наличии задолженности у каждого кредитора.

Судебное банкротство не из дешёвых процедур и обойдётся Вам от 150 000 руб.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

10.03.2024, 09:43

А я не могу собрать справки , так как личные кабинеты заблокированы , половина продана коллекторам , половина подали в суд . Незнаю даже как узнать общую сумму …

10.03.2024, 09:47

Процедура банкротства -это только для миллионеров, парадокс жизни! Избавить себя от долгов могут только миллионеры, а что делать реальным банкротам?

10.03.2024, 09:47

заявление о банкротстве нужно подать в арбитражный суд

09.03.2024, 16:18

Они спросят какая сумма общей задолженности, а я незнаю и не могу узнать

09.03.2024, 16:32

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

09.03.2024, 16:39

А как мне узнать сумму полной задолженности перед всеми МФО , если через НККИ не выходят данные т.к. сменила фамилию по причине замужества

09.03.2024, 16:41

В личных кабинетах МФО есть эта информация

09.03.2024, 16:43

Личные кабинеты заблокированы из 28 мфо , 14 подали в суд ….

09.03.2024, 16:45

В личные сообщения Вам написал

09.03.2024, 16:48