22397/24/54006-ИП Постановление об отказе в объявлении розыск. Что это значит?
22397/24/54006-ИП Постановление об отказе в объявлении розыск.
Что это значит?
Лучший ответ
Скорее всего, это значит, что взыскателю (иногда - приставу-исполнителю) отказали в удовлетворении заявления/поручения об объявлении в должника в исполнительный розыск (ст. 65 229-ФЗ).
Урод значит не объявят точка по смыслу Всё просто