Как избавиться от соседа-алкаша - пути решения проблемы
Нужно накопить материалы о привлечении его к административной ответственности а уже потом решать вопросы о выселении ,взыскание компенсации морального вреда
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Важно понимать-он собственник или наниматель?
По поводу военкомата-без вариантов
Выселить можно в судебном порядке
Я точно не знаю как он сейчас там числится. Квартира была разделена на 2 доли: его отцу и его дяде. После смерти отца, он в права наследства не вступал. Вообще, он там даже не прописан
Жалобу в ГЖИ.
Военкомат здесь не при чем.
Выселить только если через суд.