История о борьбе за права потребителя - как защитить себя от недобросовестных продавцов?
Прежде вам что что подсказать - юристам нужно ознакомиться с решением суда ст 198 ГПК РФ
Обратитесь к юристам, предоставьте решение суда, вам подготовят апелляционную жалобу
В поисках пропавшего стола вам стоит попросить записи с камер видеонаблюдения окрестных учреждений (магазинов). На которых, возможно, будет видно, что стол вы на склад заносили, а выходили уже без него.
Не теряйте деньги ещё и на апелляцию, бесполезно, выбирайте юриста более тщательно, одни мошенники.
Ничего вы уже не сделаете
Получить решение суда и обжаловать его.