Киров, 10.03.2024, 21:34

Как получить льготный проезд после получения Почетной грамоты от президента страны - необходимые документы и процедура оформления.

Вопрос №23699283 из г. Киров
опубликован 10.03.2024, 21:34
Получила Почетную грамоту президента страны. Прочитала, что в связи с этим могу пользоваться бесплатным проездом общественного транспорта. Какие документы и где для предьявления контролёру я должна оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, здравствуйте 🤝

Вам надо оформлять льготу через перевозчика - обращайтесь к нему с заявлением.

На забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением.

10.03.2024, 21:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Какая управляющая компания общественного транспорта! Не вводите в заблуждение пользователя своим ответом

10.03.2024, 21:40