Если стаж прерван, могут выплатить 25 окладов?
Добрый вечер!
В Российской Федерации существует возможность выплаты компенсации в размере 25 окладов в случае прерывания стажа работы. Однако, для получения такой компенсации, необходимо выполнение определенных условий, которые могут быть установлены законодательством и правилами социального обеспечения.
Рекомендуется обратиться в соответствующий орган социального обеспечения, такой как Пенсионный фонд Российской Федерации, для получения конкретной информации и консультации относительно вашей ситуации. Они смогут проанализировать ваш стаж работы, учесть действующее законодательство и правила социального обеспечения, и дать вам конкретные рекомендации относительно возможности получения компенсации в размере 25 окладов.
Здравствуйте Гульшат!
Условия и порядок выплат устанавливаются трудовым договором, локальными нормативными актами.