Почему мне пришло письмо на оплату после того, как я завершил судебное разбирательство по кредиту в пробизнесбанке?
У меня был кредит в пробизнесбанке он обонкротился и передали в агенство по страхованию вкладов я с ними судился определили сумму платил через приставов, все заплатил в 2022 году, а сейчас пришло письмо на госсуслуги что я должен по обременению еще денег, за что я должен я же расплатился?
Лучший ответ
Надо видеть само письмо. Предположений очень много
Видимо насчитали пени, штрафы и т.д и т.п. за несвоевременную уплату долга. Они так любят делать после полного погашения кредита
Нужно изучать письмо, возможно насчитали за несвоевременно оплаченный долг