Может ли бывшая жена иметь право на выплаты, если муж погиб после развода и нефактический возврат заявления о разводе
В данной ситуации имеет значение, вступило ли в законную силу решение суда о расторжении брака на день его гибели. Можете сказать, 21 января - это что за день, когда решение было принято?
21 января день расторжения брака
Посмотрите на сайте суда информацию. Есть ли решение, когда вступило и т.д.
Как посмотреть?
Нужно знать какой суд рассматривал дело?
Зайти на официальный сайт и посмотреть по номеру дела или фамилиям ответчика и истца - "Судебное делопроизводство".
Если не знаете какой суд, то нужно определить подсудность по адресу регистрации сторон.
Есть документ какой-нибудь из суда? Чтобы понимать, какой именно рассматривал. Мировой или районный.
Здравствуйте если 21 января развели прибавляйте еще 30 дней для вступление в законную силу решение суда. На сайте суда посмотрите за 21 января назначенные дела и рассмотрение.
Если развели, то нет, конечно.
С уважением.
Посмотрите на сайте мирового судьи соответствующего судебного участка результат рассмотрения дела о расторжении брака.
Как это можно посмотреть?
Скорее всего их не развели, так как он был на СВО.
Судья приостанавливает производство сейчас, если один их участников в зоне СВО.
С Уважением!
Не имеет, только несовершеннолетние дети и родители
Деньги не положены ни бывшей, ни будущей. НЕ СВЕЗЛО,