Как оформить пособие для многодетной мамы, если старший ребёнок живет с отцом?
Куда я могу обратится чтоб мне помогли у меня 2 дитей а третий старший живёт с отцом, для оформления пособие что я многодетная мама запрашивают паспортные данные ребёнка старшего ему 15 лет но мы не общаемся, как быть?
Лучший ответ
Любовь, на каком основании старший проживает с отцом?!
После развода родителей, если один из детей остается на попечении отца, а двое других — на попечении матери (или наоборот), родители не имеют право на статус многодетных.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
У меня статус многодетная семья, я не лишена родительских прав,