Декрет закончился. В марте я оформилась как самозанятая, когда я могу подать на детские пособия с 3 до 18 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, для ответа на данный вопрос, необходимо уточнить следующую информацию: 1) Не превышает ли доход семьи сумму прожиточного минимума на каждого члена семьи ? 2) Какую сумму вы планируете проводить через самозанятость?
Не превышает доход. Я одна с двумя детьми. Суммы будут небольшие, оказываю косметические услуги на дому
добрый день, если по уровню дохода проходите, то да)
А через сколько можно подать после оформления самозанятости?