Поступление кредита на кредитную карту считается ли доходом для пособия
Лучший ответ
Скажите пожалуйста а если на карту 50 т поступила, это может как то считаться превышением доходов ???🙏🙏🙏семья из троих детей
Кредитные карты не являются доходом и не учитываются при выплате детских пособий, поэтому отказать в получении пособия на этом основании не могут. Однако, если наличие кредитных карт свидетельствует о наличии высокого дохода, то это может повлиять на выплату пособия в зависимости от общей суммы доходов семьи.