Уфа, 12.03.2024, 17:03

Я многодетная мать одиночка, трое детей, материнский капитал истрачен, имею ли я право стать на очередь получить жилье?

Вопрос №23706217 из г. Уфа
опубликован 12.03.2024, 17:03
Я многодетная мать одиночка, трое детей, материнский капитал истрачен, имею ли я право стать на очередь получить жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда вы потратили мат. капитал, если не на погашение ипотеки либо приобретение или строительство жилья?

12.03.2024, 17:36

На покупку участка

12.03.2024, 17:53

То есть просто обналичили? Зачем вам участок, если жить не где?

12.03.2024, 17:55

Просто было жилье мужа гражданского , и в его квартиру тоже вложилась была

12.03.2024, 17:57

Думала буду строиться финансы не позволили

12.03.2024, 17:58

Да конечно собирайте документы и вставайте в очередь. Проблемой будет теперь продать участок. Но особых перспектив, кроме льготной ипотеки я не вижу

12.03.2024, 18:01

Жаль ( значит нет смысла даже пробовать ?

12.03.2024, 18:05

Смысл всегда есть! А при грамотном юридическом сопровождении шансы получить положительный результат возрастают в разы

12.03.2024, 18:08

Добрый день

Вы вправе обратиться с заявлением о признании вас нуждающимися,подав заявление через МФЦ .Проведут проверку вашего заявления и указанных оснований и если признаю обоснованным ,то вам признают нуждающимися и поставят на очередь.

12.03.2024, 17:12

Здравствуйте. Имеете право встать в очередь. Надо написать заявление в Администрацию района

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением, Дарья Алексеевна

12.03.2024, 17:59