Спасение семейного бюджета - как вернуть арестованный автомобиль и решить проблему с кредитором
1.Вопрос с банком можно решить только в том случае, если банк пойдет вам навстречу.
2 Заявление приставу пишите в свободной форме с обоснованием причин для возврата вам автомобиля Если не вернут придется обращаться в суд
Добрый день. Вам необходимо написать заявление в суд, на не незаконные действия СПИ.
Как грамотно написать это заявление?
Нет причинной связи вы должник, а средством дохода является третьего лица
Вы сами не используете авто и приставу не предоставите договор трудовой об использовании авто как источник дохода. Авто с разрешения банка пристав должен продать, а так он сгниёт и его разукомплектуют.
В банк заявление о предоставлении кредитных каникул. Или иным образом договориться, если они согласятся.
Оснований для оставления авто Вам нет и пристав не снимает арест и суд не поможет.
Но подождите, раз уже приставы, то уже давно есть решение суда о взыскании долга.
РАссрочку в оплате можно просить по суду, подав заявление.
Как написать ходотайство приставу== на госуслугах, выбираете ИП, обращение приставу и пишите.
Приставы изъяли у меня автомобиль== и где он сейчас ? а есть вариант вернуть под ответственное хранение ?
возможно ли решить вопрос с банком== если есть решение суда, ведь пристав не просто так начал работать, поэтому все вопросы теперь к приставу., банк прост получает платежи от пристава, и не вижу смысла платить в банк самому, начнётся путаница по сверкам платежей, и остатке долга.
есть ещё вариант, найти лоха который купит авто и подождёт, но деньги вперёд, этими деньками закроете долг, снимите все аресты вернёте авто и отдадите его покупателю