Почему зачисление заработной платы заменяет алименты - разбираемся в причинах
Мне на карту приходит сообщение зачисление заработной платы, вместо как раньше было алименты, правомерно это и почему так перечисляет алименты
Лучший ответ
Если работодатель перечисляет, то у него и узнавайте, а если приставы, то у вашего пристава уточняйте.
Вайло, за разъяснением обращайтесь в ту организацию, которая перечисляет алименты.