Пермь, 13.03.2024, 10:56

Как вернуть личные вещи заключенного арендатора из моей квартиры его родственникам?

Вопрос №23708647 из г. Пермь
опубликован 13.03.2024, 10:56
Арендатора моей квартиры закрыли в СИЗО, со мной связались его родственники, просят отдать им его личные вещи, которые находятся в квартире. Каким образом и кому я могу вернуть его вещи, ценности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любому, кто имеет доверенность.

С уважением.

13.03.2024, 11:00
Оценка автора вопроса:

Препятствие в том, что при заключении договора он предоставил мне поддельный паспорт, представился не тем кто он есть, ФИО не его. Разумеется и родственников я идентифицировать не могу. Отдам получается не известно кому. И доверенность от кого мне предоставят?

13.03.2024, 11:23

Он через сизо может выдать доверенность, хотя учитывая, как вы написали поддельный паспорт… попробуйте через администрацию сизо, они вам что-то подскажут по этому поводу

13.03.2024, 11:35

Эм… зайти, забрать и отдать…

Или вы видите здесь препятствие какое-то?

13.03.2024, 11:01

Препятствие в том, что при заключении договора он предоставил мне поддельный паспорт, представился не тем кто он есть, ФИО не его. Разумеется и родственников я идентифицировать не могу. Отдам получается не известно кому.

13.03.2024, 11:20

Не надо отдавать, пока он сам не попросит об этом и укажет кому.

13.03.2024, 11:34

Составляйте акт приёма -передачи, опись и свидетелей указать.

13.03.2024, 11:04