Как вернуть личные вещи заключенного арендатора из моей квартиры его родственникам?
Любому, кто имеет доверенность.
С уважением.
Препятствие в том, что при заключении договора он предоставил мне поддельный паспорт, представился не тем кто он есть, ФИО не его. Разумеется и родственников я идентифицировать не могу. Отдам получается не известно кому. И доверенность от кого мне предоставят?
Он через сизо может выдать доверенность, хотя учитывая, как вы написали поддельный паспорт… попробуйте через администрацию сизо, они вам что-то подскажут по этому поводу
Эм… зайти, забрать и отдать…
Или вы видите здесь препятствие какое-то?
Препятствие в том, что при заключении договора он предоставил мне поддельный паспорт, представился не тем кто он есть, ФИО не его. Разумеется и родственников я идентифицировать не могу. Отдам получается не известно кому.
Не надо отдавать, пока он сам не попросит об этом и укажет кому.
Составляйте акт приёма -передачи, опись и свидетелей указать.