Экспертиза по перепланировке - отсутствие на день проведения, но устранение до этого времени - каков будет вывод суда?

Суд назначил экспертизу по перепланировке, эксперт в заключении выявил что на день проведения эксперизы перепланировка отсутствует, но она была устранена в период с даты подачи иска до дня проведения экспертизы (присутствуют следы), какой вывод сделает суд?
Лучший ответ

Законный и обоснованный.

Согласно ст.195. ГПК РФ решение суда должно быть законным и обоснованным.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Суд не делает выводов а выносит решение. Для того что бы понять перспективы, нужно как минимум ознакомиться с иском и заключением эксперта.