Нужно ли наказывать хозяина бездомной собаки за укус ребенка?
Является хозяином бездомной собаки человек который её кормит и в плохие погодные условия собака ночует в квартире этого человека?
Должен ли этот человек нести наказание за укус этой собакой ребенка, который сам полез к собаке?
Лучший ответ
Экзюпери не читали? Почитайте...
"Мы в ответе за тех, кого приручили..."
Читали, спасибо. Только собаку не приручали, она сама ручная. Это лабрадор, это семейная собака, она как ребенок.
Не понятно ,как за 9 месяцев произошел такой конфуз, он даже куриц, гуляющих свободно, не трогал.
Родители отвечают.