Судебный процесс о праве пользования муниципальной квартирой - возможно ли признание платежа ответчика и могу ли я возражать?
Новые доказательства принимаются во второй инстанции только в том случае, если подающий их докажет, что него не было возможности предъявить их в первой инстанции.
Здравствуйте, да, конечно можете.
Добрый день
Можете это отразить в Апелляционной жалобе ,указав ,что действия Ответчика можно классифицировать как недобросовестные в силу ст.10 ГК РФ 1. Не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).