LSN Messenger
Саратов, 16.03.2024, 11:15

Возможные последствия предупреждающего сообщения от ПАО Сбербанк о взыскании с карты MasterCard1747

Вопрос №23719410 из г. Саратов
опубликован 16.03.2024, 11:15
Что может значить такое сообщение: « 16.03.24 с карты MasterCard1747 взыскание по судебному приказу №2-3538/2020 от 15.03.24 передано в ФССП. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информация у взыскателя: ПАО Сбербанк. Подробнее sberbank.com/sms/arrestsinfo»? Интересуюсь из-за того, что буквально вчера узнала, что в отношении меня возбудили процесс банкротства физлица. А сегодня пришли такие сообщения в отношении моих счетов. Что это может значить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнайте у пристава о долге.

16.03.2024, 11:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Как узнали о банкротстве?

16.03.2024, 11:16

С МФЦ позвонили и сказали, что в отношении меня возбудили процедуру банкротства. А потом сообщение пришло, что да, действительно это так

16.03.2024, 11:18

Тогда приставы могут возбудить ИП, но обязаны его приостановить.

Унесите приставам публикацию с ЕФРСБ

16.03.2024, 15:15

Добрый день,надо понимать введена ли в отношении Вас процедура. Если недавно возбудили дело, значит где-то через 1 месяц может чуть больше введут процедуру, с этой даты все взыскания прекратятся. Если Вы официально работаете рекомендуем выйти на связь с финансовым управляющим к дате ввода процедуры.

По сообщению не совсем ясно. Можете уточнить у специалиста банка.

На первый взгляд - как будто судебный приказ передали в ФССП для дальнейшего исполнения, причины не известны

16.03.2024, 11:25

Здравствуйте

Пока не введут процедуру банкротства приставы могут работать.

Возбуждение дела не является введением процедуры.

Введение возможно после того как суд вынесет решение или определение, или МФЦ опубликует в ЕФРСБ сообщение.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

16.03.2024, 15:13