Как определить порядок пользования ипотечной квартирой через суд - доли, совместная собственность и материнский капитал.
Можно ли определить прядок пользования в ипотечной квартирой через суд? Квартира находится в общей совместной собственности, доли ещё не выделены. Квартира приобретена с привлечением материнского капитала. Ипотека не погашена.
Лучший ответ
Здравствуйте Да это возможно
Спасибо за ответ!
Наталия Владимировна, да можно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, да вы можете через суд определить порядок пользования квартирой.
Спасибо за ответ!
Разделите имущество в суде и сразу же определите порядок пользования жилыми помещениями, местами общего пользования.
Разделите и долг по ипотеке.
Спасибо!
Ответ отключен модератором