Как подать жалобу в Роспотребнадзор на оператора сотовой связи из-за отказа в выдаче заверенной копии договора на SIM-карту MTS
Как подать жалобу в роспотребнадзор на оператора сотовой связи по причине отказа в выдачи завереной копии договора на SIM-карту МТС
Лучший ответ
Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779 они вам окажут помощь в составлении.
В смысле как ? Пишите жалобу и отправляете, либо почтой, либо через официальный сайт Роспотребнадзора. Если сами документ составить не можете, юристы платно составляют.