Влияние инвестиций и суммы на карте на возможное банкротство - что делают банки с деньгами клиентов

Если есть инвестиции и небольшая сумма на карте повлияет ли это на банкротства? Смогут ли банки эти деньги т. е инвестиции и деньги на карте списать
Лучший ответ

Списать можно только тогда когда есть решение суда об этом или есть предоставленную банку права без акцептного списания

Здравствуйте. Да, вполне смогут

Да, и вы при составлении документов в суд о наличии счетов и имущества обязаны были указать данные сведения. Все, что приносит доход, будет рассмотрено суломв целях реализации и возмещения в счет ваших кредиоров.

Не повлияет, наоборот поприветствуется