Последствия беременности между молодыми иностранным парнем и русской девушкой - что ждет будущих родителей?
Идите в загс со справкой о беременности и регистрируйте брак. Для этого с вашего иностранца нужна будет в загсе справка о том,что не женат в другом государстве и нотариально заверенный перевод паспорта.
Здравствуйте. Если девушке в момент полового акта уже было 16 лет, насилия не было и всё по взаимному согласию, то уголовная ответственность (ст. 134 УК РФ) исключается. Ответственность наступает за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Гражданство никакого значения не имеет. При этом, в любом случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы.
Да я поняла, но если ей 17 а ему 22 и он иностранец
Будут какие либо проблемы?
Гражданство не имеет никакого значения.
Хорошо, большое спасибо
Но на засыпку у меня есть ещё один вопрос
Могут ли они расписаться до рождение ребёнка если девушке нет 18?
Ничего не будет, если не заявят