Ростов-на-Дону, 17.03.2024, 09:24

Как купить дом у отца детей, используя ипотечный кредит, материнский капитал и как обеспечить свои права в случае не признания отцовства?

Вопрос №23721791 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.03.2024, 09:24
Могу ли я купить дом у отца моих детей ипотечным кредитом первоначальный взнос материнский капитал. Отцовство не признал и в браке не состояли никогда. Просто дети именно этот дом хотят а он продаёт?скажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Если он где не фигурирует ,то можете - так как формально он вам и детям чужой человек и это ну вызовет вопросов у СФР (ПФР )

17.03.2024, 09:29
Оценка автора вопроса:
Я прочитала ответы на мои вопросы. Спасибо во вторник поеду посмотрим что выйдет я напишу обязательно если вашими ответами у меня примут документы то я лично вас отблогодарю

В св. О рождение детей написано имя отца со слов матери.я должна была писать кто отец хотя-бы вот и всё.вы думаете могу да?

17.03.2024, 09:32

Ну шанс есть .Там же не указано ,что это конкретно- он .

17.03.2024, 09:33
Оценка автора вопроса:

Да всё так.спасибо большое

17.03.2024, 09:34

Просто одна женщина даже не выслушала что я говорю .нотариус!говорит он отец.говорю где это написано мы не в браке.отцовства не признано ну и что что имя отца написано.я поду в загс возьму справку что с моих слов отец вписан думаю это поможет.он продаёт я покупаю

17.03.2024, 09:49

При таких обстоятельствах можете.

17.03.2024, 09:25

Конечно можете, нет никаких здесь ограничений.

17.03.2024, 09:41
Оценка автора вопроса: