Не указан ответчик - что делать, если наследник единственный?
Споры, связанные с восстановлением срока для принятия наследства и признанием наследника принявшим наследство, рассматриваются в порядке искового производства с привлечением в качестве ответчиков наследников, приобретших наследство.
При наследовании выморочного имущества - Российской Федерации либо муниципального образования, субъекта Российской Федерации, независимо от получения ими свидетельства о праве на наследств
Ответчика там быть не может. Для точного ответа, хотелось бы ознакомиться с определением суда.
Нужно ознакомиться с определением суда.
Привлекайте в качестве ответчика Сбербанк (где хранится вклад), 3 лицо Нотариус , Истец (заявитель) ВЫ .
Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779