Оренбург, 17.03.2024, 18:28

Последствия подписания контракта в добровольческом отряде для военнослужащих Росгвардии - что следует знать

Вопрос №23723267 из г. Оренбург
опубликован 17.03.2024, 18:28
Какие последствия могут быть если я подпишу контракт в добровольческом отряде, скрыв что я являюсь военнослужащим по контракту в Росгвардии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возбудят уголовное дело по ст.337 ук рф возможно, подписанный контракт будет недействительным.

18.03.2024, 04:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

На время отпуска в Росгвардии хотите в доброволцы сходить?

17.03.2024, 18:30

Просто уйти в отряд и всё можно в отпуске, можно и без отпуска

17.03.2024, 19:14

Вот тут почитайте:

www.consultant.ru

17.03.2024, 19:20

Как вы это собираетесь скрыть, если у вас запись в военнике))

17.03.2024, 18:45