Как избежать проблем с онлайн займами - советы по погашению задолженности

В жизни у меня возникла трудная жизненная ситуация, мне пришлось взять несколько онлайн займов на 3000, 5000, 6000, 40000 рублей. Сейчас уже пошла просрочка, денег действительно нет для оплаты. Скажите пожалуйста, что бы не было заведено уголовное дело по мошенничеству, сколько платежей и на какую сумму мне нужно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы при предоставлении Вам денег использовали достоверные данные, то уголовному преследованию Вы не подвергнетесь. Но у Вас может возникнуть гражданско- правовая ответственность, если банки пойдут в суд. Наложат арест на Ваше имущество и на счета. Кроме того сумма долга возрастет.

Тут дело не в платежах в принципе. При оформлении займов если не использовали заведомо ложных сведений, то проблем уголовного характера не будет.