Новосибирск, 19.03.2024, 14:38

Как дома попавший под шторм и получивший ранения может требовать компенсацию через суд?

Вопрос №23729471 из г. Новосибирск
опубликован 19.03.2024, 14:38
Я шторм z помилованный уволеный сейчас дома, перенёс 4 ранения в разное время справки имеются, можете ответить смогу через суд забрать по 3 млн еда за ранение? Буду признателен
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете

19.03.2024, 16:19
Оценка автора вопроса:

По всей России положительная практика.

19.03.2024, 14:51
Оценка автора вопроса:

Вячеслав! Обратитесь для начала в Государственный фонд

«Защитники Отечества». Фонд, в т.ч. содействует в получении ветеранами СВО, установленных законодательством Российской Федерации мер социальной поддержки.

В Вашем городе он расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, д. 34 Тел: 8 (383) 304 89 99.

Если не помогут, тогда уже можно в суд. Удачи!

19.03.2024, 15:00
Оценка автора вопроса:

Не помогут, попытки были

19.03.2024, 15:05

В прокуратуру обращаться надо.

19.03.2024, 15:09

Здравствуйте, есть ли смысл начинать всё это? Не нашел ещё человека со штом z которому выплатили еда 3 млн

19.03.2024, 15:12

Если инвалидность в следствии ранения не установлена, никто вам 3 млн не заплатит. Размер выплат зависит от тяжести причиненного вреда здоровью. Эти моменты подлежат уточнению, документы изучению

19.03.2024, 15:15
Оценка автора вопроса:

Значит не все документы имеются на руках. Шторм Z не обращались, в вот по Вагнеровцам практика имеется. Нужно изучать имеющиеся документы.

19.03.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

Когда ушел из колонии?

Страховки получил?

19.03.2024, 16:09
Оценка автора вопроса:

у Вас есть письменный отказ? Если нет. то получите, только с отказом в выплатах можно будет обратиться в суд. Медсправки не теряйте, приобщайте к заявлению копии

19.03.2024, 15:23

Если ранения установлены, обращайтесь с заявлением в суд.

19.03.2024, 15:54
Оценка автора вопроса:

Если контракт в апреле - мае - то, скорее всего, нет.

Есть справки ВВК о степени тяжести? Спрашиваю в отношении возможности получить страховые компенсации. Какие были ранения?

Какие последствия ранений сейчас?

19.03.2024, 16:11

Здравствуйте, подписал контракт в мае прошлого года, справок Ввк о степени тяжести нет. Все 4 ранения легкие по факту легкие, но у меня диплопия не проходит хожу вижу 2 картинки

19.03.2024, 16:24