Как дома попавший под шторм и получивший ранения может требовать компенсацию через суд?
По всей России положительная практика.
Вячеслав! Обратитесь для начала в Государственный фонд
«Защитники Отечества». Фонд, в т.ч. содействует в получении ветеранами СВО, установленных законодательством Российской Федерации мер социальной поддержки.
В Вашем городе он расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, д. 34 Тел: 8 (383) 304 89 99.
Если не помогут, тогда уже можно в суд. Удачи!
Не помогут, попытки были
В прокуратуру обращаться надо.
Здравствуйте, есть ли смысл начинать всё это? Не нашел ещё человека со штом z которому выплатили еда 3 млн
Если инвалидность в следствии ранения не установлена, никто вам 3 млн не заплатит. Размер выплат зависит от тяжести причиненного вреда здоровью. Эти моменты подлежат уточнению, документы изучению
Значит не все документы имеются на руках. Шторм Z не обращались, в вот по Вагнеровцам практика имеется. Нужно изучать имеющиеся документы.
Когда ушел из колонии?
Страховки получил?
у Вас есть письменный отказ? Если нет. то получите, только с отказом в выплатах можно будет обратиться в суд. Медсправки не теряйте, приобщайте к заявлению копии
Если ранения установлены, обращайтесь с заявлением в суд.
Если контракт в апреле - мае - то, скорее всего, нет.
Есть справки ВВК о степени тяжести? Спрашиваю в отношении возможности получить страховые компенсации. Какие были ранения?
Какие последствия ранений сейчас?
Здравствуйте, подписал контракт в мае прошлого года, справок Ввк о степени тяжести нет. Все 4 ранения легкие по факту легкие, но у меня диплопия не проходит хожу вижу 2 картинки