Нужна консультация юриста по финансовому мошенничеству
Здравствуйте
Можете разместить вопрос в открытом доступе либо обратиться к любому юристу на сайте для индивидуальной консультации.
А в чём состоит Ваш вопрос?
задайте свой вопрос по существу тем же путём, каким задали этот (бесплатно, гарантии качественного ответа нет),
либо обратитесь к любому выбранному Вами юристу личным сообщением (платно, цену устанавливает юрист).
Остерегайтесь мошенников, которые сейчас будет Вам звонить и писать с предложением услуг.
Можете обратиться с данным вопросом к любому юристу на сайте.
Конкретно либо напишите Ваш вопрос, либо выберите юриста и напишите в личку, либо позвоните по указанному у юриста телефону.
Можем проконсультировать....