Налоговый вычет за квартиру - как правильно рассчитать доход для получения пособия?
У пенсионного она будет считаться как объект недвижимости, а не как доход. И если количество имущества будет превышать, то откажут.
Получается стоимость квартиры полученная в дар , точнее её кадастровая стоимость не зачтут мне как доход ? По количеству имущества прохожу , проблем нет. А вот если как мне сказали в социальном фонде и в налоговой, и зачтут кадастровую стоимость квартиры, то тогда не прохожу по доходу. Я ведь как Одаряемый буду декларировать , и оплачивать с этой полученной квартиры 13% подоходного налога. Получается в любом случае как доход не зачтут мне это ?