Как действовать, если ребенку поставили неправильную оценку из-за пропусков в учебе?
Прошу подсказать что делать в ситуации. Закончилась четверть выставили оценки по предметам. У моей дочки поставили оценку три по информатики. Хотя троек в четверти небыло. Но мы пропустили по уважительной причине. Я писала заявление, что дочка будет в учебный процес по семейным обстоятельствам пропускать. Дочка учится хорошо, по инфлрматике те четверти выходило и 4 и 5. Я позвонила классному руководителю, на что та ответила непереживайте, придет в каникулы исправит, дадут доп задания. Итог сегодня дочка подошла учитель ей отказала, сказав что у тебя пропуски. Знаю есть в классе девочки, которые очень много пропускали и им ставят нормалные оценки.
Лучший ответ
Жалуйтесь директору.
Спасибо. Будем отстаивать свои права.